JADWAL ALL ENGLAND OPEN 2018 BABAK KEDUA - DRAWING WAKIL INDONESIA HARI INI ~ INDOBERITA.com
hasil final japan open hari ini

JADWAL ALL ENGLAND OPEN 2018 BABAK KEDUA – DRAWING WAKIL INDONESIA HARI INI

Indoberita.com – Jadwal All England Open 2018 babak kedua, hari ini Indonesia kembali tidak di untungkan dalam hasil drawing pertandingan. Di babak kedua All England Open 2018, Indoensia mempunyai dua wakil di ganda campuran yang akan saling berhadapan, perang saudara akan terus berlanjut dari babak pertama kemarin.

 

Pasangan ganda campuran Owi/Butet hari ini di jadwalkan menjalani pertandingan berat di All England Open 2018 babak kedua dengan menghadapi musuh dari Indonesia yakni Hafiz Faisal/Gloria. Tercatat dari hasil Drowing wakil Indonesia hari ini di All England Open 2018, Indoensia mempunyai 10 wakil yang akan bertanding.


 

Sebelumnya di babak pertama All England Open 2018, setidaknya ada 4 wakil Indonesia yang harus angkat koper lebih awal, dan keempat wakil yang kalah di babak pertama adalah pasangan ganda putri Greysia POLII [6] Indonesia Apriyani RAHAYU yang harus kalah dari pasnagan Bulgaria dengan skor 21-11 21-19, selanjutnya yakni pasangan Fajar Alfian/ Rian Ardiabnto juga mengalami kekalahan dari ganda Malaysia dengan skor akhir 21-16 16-21 23-21 dan wakil ke tiga yang harus angkat koper dari All England Open 2018 adalah Anthony Sinisuka GINTING yang kalah dari Tommy Sugiarto dengan skor 21-14 21-19, dan yang terakhir adalah Angga PRATAMA/Rian Agung SAPUTRO yang harus kandas di tangan saudara sendiri yakni Kevin/Marcus dengan skor 21-16 21-19.

 

Berikut jadwal tanding wakil Indonesia di All England Open 2018 babak kedua hari ini.

 

1. 12:00 PM. Della Destiara HARIS Indonesia Rizki Amelia PRADIPTA Indonesia – Japan Misaki MATSUTOMO [2] Japan Ayaka TAKAHASHI

2. Marcus ELLIS England Lauren SMITH England – Indonesia Praveen JORDAN [4] Indonesia Debby SUSANTO.

3. 12:20 PM. Mohammad AHSAN Indonesia Hendra SETIAWAN Indonesia – Chinese Taipei LIAO Min Chun Chinese Taipei SU Ching Heng.

4. 1:05 PM. SON Wan Ho [5] Korea – Indonesia Jonatan CHRISTIE.

5. 1:50 PM. Shiho TANAKA [5] Japan Koharu YONEMOTO Japan – Indonesia Anggia Shitta AWANDA Indonesia Ni Ketut Mahadewi ISTARANI.

6. 3:00 PM. Fitriani FITRIANI Indonesia – Japan Nozomi OKUHARA [7].

7. 4:05 PM. Marcus Fernaldi GIDEON [1] Indonesia Kevin Sanjaya SUKAMULJO Indonesia – Malaysia ONG Yew Sin Malaysia TEO Ee Yi.

8. 6:20 PM. Tontowi AHMAD [1] Indonesia Liliyana NATSIR Indonesia – Indonesia Hafiz FAIZAL Indonesia Gloria Emanuelle WIDJAJA

9. 4:50 PM. Tommy SUGIARTO Indonesia – India PRANNOY H. S.