JADWAL BADMINTON NEW ZEALAND OPEN 2018 BABAK KUALIFIKASI ~ INDOBERITA.com

JADWAL BADMINTON NEW ZEALAND OPEN 2018 BABAK KUALIFIKASI

JADWAL BADMINTON NEW ZEALAND OPEN 2018 BABAK KUALIFIKASI. Badminton yang di gelar di Auckland, New Zealand di jadwalkan hari ini akan di gelar pertandingan babak kualifikasi. Indonesia sendiri menurunkan pemain terbasiknya untuk bisa merebut gelar juara di New Zealand Open 2018.

Jadwal di mulainya badminton New Zealand Open 2018 akan di mulai pada pukul 07.00 wib. Di pertandingan bulutangkis New Zealand Open 2018 Ind0nesia mempunyai target yang tinggi yakni gelar juara satu. maka dari itu semua wakil yang hari ini akan menjalani pertandingan di harapkan bisa memberikan hasil pertandingan yang sempurna.

Berikut daftar wakil Indonesia di jadwal pertandingan bulutangkis New Zealand Open 2018 yang di mulai pada hari ini.


Tunggal Putra:

1. Sony Dwi Kuncoro [Indonesia] vs Sameer Verma [India-5]
2. Firman Abdul Kholik [Indonesia] vs Qualification-4
3. Panji Ahmad Maulana [Indonesia] vs Qualification-2
4. Tommy Sugarto [Indonesia-6] vs Subhankar Dey [India]
5. Jonatan Chirstie [Indonesia-2] vs Zhao Junpeng [China]

Tunggal Putri:

1. Yulia Yosephin Susanto [Indonesia] vs Minatsu Mitani [Japan-5]
2. Jesica Muljati [Indonesia] vs Lim Yin Fun [Malaysia]
3. Fitriani [Indonesia-3] vs Qualification-4
4. Gregoria Mariska Tunjung [Indonesia-6] vs Brittney Tam [Canada]
5. Ruselli Hartawan [Indonesia] vs Cai Yanyan [China]

Ganda Putra:

1. Akbar Bintang Cahyono/Moh Reza Pahlevi Isfahani [Indonesia] vs Alan Yun Lung Chan/Niccolo Tagle [New Zealand-2]
2. Sabar Karyaman Gutama/Frengky Wijaya Saputra [Indonesia] vs Francis Alwin/K. Nandagopal [India-8]
3. Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira/Ade Yusuf Santoso [Indonesia-6] vs Mohammad Arif Abdul Latif/Nur Mohd Azriyn Ayub [Malaysia]
4. Berry Angriawan/Hardianto [Indonesia-2] vs Ricky Cheng/Joshua Feng [New Zealand]

Ganda Putri: 

1. Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta [Indonesia-1] vs BYE
2. Yulfira Barkah/Rosyita Eka Putri Sari [Indonesia] vs Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata [Japan]
3. Anggia Shitta Awanda/Meirisa Cindy Sahputri [Indonesia] vs Susannah Leydon-Davis/Xie Yongshi [New Zealand]
4. Ni Ketut Mahadewi Istarani/Nitya Krishinda Maheswari [Indonesia] vs Janice Jiang/Shaunna Li [New Zealand]

Ganda Campursari: 

1. Ronald/Annisa Saufika [Indonesia] vs Choi Sol Gyu/Kim Ha Na [Korea-5]
2. Yantoni Edy Saputra/Marsheilla Gischa Islami [Indonesia] vs Mathew Fogarty/Isabel Zhong [USA]
3. Hafiz Faisal/Gloria Emanuelle Widjaja [Indonesia] vs Pranaav Jerry Chopra/Reddy N. Sikki [India-4]
4. Ricky Karandasuwardi/Debby Susanto [Indonesia] vs Supak Jomkoh/Puttita Supajirakul [Thailand]