JADWAL KUALIFIKASI BADMINTON AUSTRALIA OPEN 2019 WORLD TOUR SUPER 300 ~ INDOBERITA.com

JADWAL KUALIFIKASI BADMINTON AUSTRALIA OPEN 2019 WORLD TOUR SUPER 300

iNDOBERITA.com – JADWAL KUALIFIKASI BADMINTON AUSTRALIA OPEN 2019 WORLD TOUR SUPER 300. Pertandingan badminton Australia Open 2018 World Tour Super 2018, hari ini memasuki babak kualifikasi. Indonesia sendiri menurunkan pemain terbaiknya di ajang badminton Australia Open 2018 kali ini.

PBSI mentargetkan untuk wakil Indonesia mampu memberikan hasil yang positif, pasalnya pertandingan Australia Open 2018 ini menjadi pertandingan uji coba bagi wakil Indonesia yang bakal menjalani pertandingan Asean game.

Berikut Daftar Tanding Wakil Indonesia Di Australia Open 2018:


Tunggal Putra:

  1. Kho Henrikho Wibowo [Indonesia] vs Lu Guangzu [China]
  2. Tommy Sugiarto [Indonesia-5] vs Milan Ludik [Czech Republic]
  3. Sony Dwi Kuncoro [Indonesia] vs Karan Rajan Rajarajan [India]
  4. Panji Ahmad Maulana [Indonesia] vs Rahul Yadav Chittaboina [India]

Tunggal Putri:

  1. Lyanny Alessandra Mainaky [Indonesia] vs Disha Gupta [USA]
  2. Yulia Yosephin Susanto [Indonesia] vs Sri Khrisna Priya Kudaravalli [India]
  3. Jesica Muljati [Indonesia] vs Neslihan Yigit [Turkey-5]

Ganda Putra:

  1. Berry Angirawan/Hardianto [Indonesia-1] vs Phillip Chew/Ryan Chew [USA]
  2. Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira/Ade Yusuf Santoso [Indonesia-2] vs Inkarat Apisuk/Tanupat Viriyangkura [Thailand]
  3. Frengky Wijaya Putra/Sabar Karyaman Gutama [Indonesia] vs Tan Boon Heong/Yoo Yeon Seong [Malaysia/Korea-6]
  4. Moh Reza Pahlevi Isfahani/Akbar Bintang Cahyono [Indonesia] vs Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi [Japan]

Ganda Putri:

  1. Anggia Shitta Awanda/Meirisa Cindy Sahputri [Indonesia] vs Yukino Nakai/Nao Ono [Japan]
  2. Rosyita Eka Putri Sari/Yulfira Barkah [Indonesia] vs Ruethaichanok Laisuan/Supamart Mingchua [Thailand]

Ganda Campuran:

  1. Hafiz Faisal/Gloria Emanuelle Widjaja [Indonesia-4] vs Abhinav Manota/Justine Villegas [New Zealand]
  2. Ronald/Annisa Saufika [Indonesia] vs Choi Solgyu/Kim Ha Na [Korea-5]
  3. Yantoni Edy Saputra/Marsheilla Gischa Islami [Indonesia] vs Pranaav Jerry Chopra/Sikki Reddy Nelakurihi [India-3]
  4. Ricky Karandasuwardi/Debby Susanto [Indonesia] vs Ou Xuanyi/Cao Tongwei [China]
  5. Yehezkiel Fritz Mainaky/Lyanny Alessandra Mainaky [Indonesia] vs Shivam Sharma/Poorvisha S Ram [India]